• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В человеческом организме открыли новый орган‍

    Опубликовано: 2018-08-15 13:44:18

    Ученые утверждают, что вскоре в человеческом организме может появиться отдельный самостоятельный новый внутренний орган – брыжейка.

     
      Со слов ученых, брыжейка считается частью пищеварительного тракта и служит неким креплением кишечной системы к полости живота. Раньше данный «орган» ученые рассматривали, как фрагментированную некую структуру, которая состоит из нескольких областей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ирландские ученые утверждают, что брыжейку необходимо выделять в классификации внутренних органов человека, как отдельную самостоятельную структуру.

    Ученые не исключают, что дальнейшие изучения данного элемента могут стать обширной сферой для врачевания. Хирурги считают, что изучение функционала брыжейки поможет снизить множество осложнений и быстрое восстановление пациентов, которые страдают от заболеваний пищеварительной системы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.