• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему некоторые люди едят и не толстеют

    Опубликовано: 2018-08-14 15:08:16

    Группа исследовательских работников установила причину, согласно которой некоторые используют в своем рационе много сладостей и при этом не испытывают проблем с ожирением.

     
      Выявлением аспектов по данному вопросу занималась израильская исследовательская группа. Принимавшие в процессе исследования участие добровольцы, каждый день фиксировали информацию в своих дневниках о том, какие продукты они использовали в своем дневном рационе, а в это время исследователи вели наблюдения за массой тела всей фокус—группы.

    В результате было выявлено, что определенные личности часто употребляли сладости и при этом не испытывали проблем с лишним весом. Эксперты выяснили и объяснили это тем, что в человеческом организме определенной группы людей присутствует некий особый химический состав микрофлоры кишечника, который позволяет эффективнее перерабатывать продукты, попадаемые в такую сферу.

    Именно поэтому некоторые люди не подвластны отложению лишних жировых тканей.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.