• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали об эффективных методах борьбы с бессонницей‍

    Опубликовано: 2018-08-11 09:44:56

    Британскими исследователями был выявлен действенный метод устранения проблем, связанных с бессонницей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как известно, такая проблема характерна для большинства людей и в той или иной степени каждый иногда сталкивается с ней, а вот найти метод ее устранения до сегодняшнего времени не удалось.

    В рамках решения данного вопроса, исследователями была проделана работа, в процессе которой было выявлено, что избавиться от бессонницы поможет просмотр фильма с незатейливой сюжетной линией, например, можно припомнить обо всем известных полюбившихся комедийных картинах и перед сном обязательно их просмотреть. К большому сожалению, эксперты не смогли выявить основную причину проявления такого явления, как бессонница. Однако было предположение, что нарушение процесса сна завязано на проблемах в гормональном фоне, либо происходит после большой нагруженности на психику человека.

    Помимо просмотра фильма ученые рекомендуют также чтение книг, которое является более утомительным. Именно поэтому, читая книгу, человек быстрее хочет погрузиться в сон.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.