• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить больше трафика на свой веб-сайт для малого бизнеса?

    Опубликовано: 2018-08-10 15:04:44

    Согласно новым исследованиям SMA (Small Business Authority), почти половина малых предприятий считают, что трафик поисковых систем является самым важным источником новых возможностей для бизнеса. Еще в прошлом году результаты такого же опроса показали, что только 36% подчеркивали значимость SEO.

    Когда же у владельцев бизнес-сайтов спросили, активно ли они инвестируют в поисковую оптимизацию, только 17% сказали «да». В основном это связано с предполагаемой высокой стоимостью такой услуги.

    В этой статье мы расскажем, как дешево и эффективно получить больше трафика на ваш сайт и улучшить свои сео-позиции.

    regr.jpg

    Начать вести блог

    Блоггинг — маркетинговая тактика использования тематического контента ради привлечения внимания к бизнесу. Таким образом бизнес-блог выступает каналом, который помогает поддерживать рост компании.

    Настроить страницы социальных медиа

    Социальные медиа считают отличным способом улучшить веб-присутствие любого малого предприятия. Вы можете выбрать не одну социальную сеть для продвижения своей площадки. Экспериментируйте с подачей и иногда с рекламными кампаниями — так получится лучше узнать о предпочтениях клиентов.

    Не доверяйте быстрым результатам

    Не верьте компаниям, обещающим молниеносный успех. Не существует волшебной формулы, которая работает для каждого сайта. Более того, предыдущий триумф в Интернете не обязательно гарантирует хорошие результаты в будущем. Всё познается со временем и на фоне опыта ошибок.

    Создавайте правильную URL-структуру

    URL-адреса описывают веб-страницы для посетителей и поисковых систем. Сохранение их читабельности и точности является ключевым фактором для ранжирования. URL должен быть максимально подробным и кратким.

    Использовать планировщик ключевых слов (Google Keyword Planner)

    Это отличный бесплатный инструмент для поиска релевантных ключевиков и определения того, насколько они конкурентоспособны.

    Оптимизировать мобильную версию

    Оптимизацию веб-ресурсов под мобильные устройства теперь относят к одной из самых необходимых функций. Если не адаптировать свой веб-сайт, то можно проиграть в ранжировании и потерять часть трафика поисковых систем.

    Настроить Google Analytics

    Гугл Аналитикс позволяет увидеть "путешествия" веб-посетителей по вашему ресурсу, а именно узнать о тематических предпочтениях, популярных материалах и тому подобное. Вы можете проанализировать, сколько времени они тратят на каждую страницу, какой контент их наиболее интересует, а также другую полезную информацию.

    Севет: своего клиента нужно знать и понимать!

    В целом, увеличение трафика на интернет-сайт не должно стать для вас тяготимым и дорогостоящим процессом. Но есть одно но. Время. Сразу всё не получится. Желаем вам терпения в этом интересном пути!

    (Орбита)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.