• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полная луна не влияет на увеличение рождаемости

    Опубликовано: 2018-08-10 12:08:26

    Последнее исследование американских экспертов выявило, что полнолуние не завязано с повышением числа клиентов в больницах либо с демографическим взрывом.

     
      Утверждения о том, что между этими факторами есть какая—то взаимосвязь ученые считают лишь необъективными умозаключениями.

    Некоторые медицинские работники утверждают, что врачебный хаос завязан именно в дни полной Луны, однако целый ряд исследовательских проектов доказывает, что такие утверждения считаются полностью необоснованными и ложными.

    Несмотря на убеждения в больницах, в последнее время находящимися на устах в больничных заведениях, при проведении исследований никаких фактических доказательств данной связи обнаружено не было.

    Тот факт, что некоторые продолжают веровать в такие вещи, считается странным в научных кругах. Данные утверждения поясняются тем, что такие люди ищут данные, которые подтверждаются их взглядами на окружающее и подвергают игнорированию то, что им не подходит и противоречит их взглядам. Такие действия происходят на полном автомате, полностью не осознанно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.