• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bravo Airways остановила авиасообщение Киев-Люблин

    Опубликовано: 2018-08-10 14:45:56

    Авиамаршрут Киев-Люблин оказался непопулярным.

    Украинская авиакомпания Bravo Airways прекратила обслуживать направление Киев-Люблин-Киев. Это произошло спустя два месяца после запуска рейса, передает ЦТС.

    В то же время, авиакомпания продолжила осуществлять рейсы в этот польский город из аэропорта Херсона. Как сообщили в компании, рейсы Киев-Люблин-Киев были приостановлены с 3 августа 2018 года.

    "Мы были вынуждены принять такое решение, чтобы урегулировать расписание чартерных перевозок в горячий период отпусков и избежать длительных задержек. Причиной стали обстоятельства, которые сложились в последнее время на туристическом рынке Украины, а также низкий спрос на это направление среди пассажиров", - сказали в пресс-службе Bravo Airways.

    Авиасообщение Херсон-Люблин-Херсон продолжается, поскольку это самый популярный маршрут этой компании. Рейсы из Херсона в Люблин выполняются трижды в неделю - по четвергам (3:10), пятницам (18:25) и воскресеньям (22:45) из Украины, а по средам (23:30), пятницам (14:45) и воскресеньям (19:05) - из Польши.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.