• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые создают лекарство от несчастной любви

    Опубликовано: 2018-08-08 09:04:49

    Специалисты из Великобритании решили разработать лекарственные препараты, которые помогут человеку в момент неразделенной любви.

     
      С помощью новой уникальной разработки, люди смогут гораздо проще пережить расставания, а также смериться с отказом своей второй половинки, сообщают авторы работы.

    Также новинка будет востребована среди одиноких людей: они больше не будут страдать от одиночества, от отсутствия партнера и семьи в целом.

    В скором будущем ученые планируют разработать лекарство, которое будет пробуждать симпатию к определенному человеку. Этот препарат может стать «палочкой-выручалочкой» для партнеров, которые уже давно живут вместе, женаты или встречаются, но начали терять интерес друг к другу.

    Напомним, что до этого научные сотрудники из Университета Сент-Луиса смогли исследовать реакцию головного мозга человека на расставание со своей второй половинкой и на начало новых серьезных отношений. Оказалось, что в мозге присутствует уникальный механизм, которые помогает человеку пережевать окончание любовных отношений, а также настраивать его на начало новой жизни и новой любви. Можно сделать вывод, что человек всегда готов к разрыву со своим возлюбленным.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.