• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши натяжные потолки в Одессе

    Опубликовано: 2018-07-30 16:25:15

    Натяжные потолки завоевывают все большую популярность у нас. Они обладают многими преимуществами, именно потому ряд компаний начал их производство и установку. Например, «Монтажник» в Одессе.

    А все потому, что натяжные потолки в Одессе считаются одним из самых красивых и простых в установке вариантов. Нет необходимости выравнивать поверхность до начала работы, нет необходимости проводить генеральную уборку после работы (чрезмерно малое количество строительного мусора), все проводиться за считанные часы.

    При этом натяжные потолки отличаются большой прочностью, хоть основной материал и является очень тонким (тоньше 1 мм), долговечным и не боится влаги. Так что такой потолок станет хорошим способом уберечься от затопления сверху. При этом сам потолок идеально ровный и гладкий, позволяет монтировать дополнительные устройства (допустим, встроенную систему освещения) и даже создавать оригинальные дизайнерские варианты потолка (например, «звездное небо» и прочее, за счет высокой светопропускной способности материала).

    В общем, преимуществ очень много, но есть и несколько недостатков. Пожалуй, самый главный их них — стоимость такого потолка. Да, он качественный, долговечный, позволяет экспериментировать с дизайном помещения, но не у всех есть возможность собрать необходимую сумму. Особенно это нерентабельно, если вы планируете через некоторое время поменять место жительства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.