• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рюкзаки с защитой от проникновений: новейшие разработки

    Опубликовано: 2018-07-30 14:12:15

    Почему востребованы рюкзаки

    Сегодня увидеть на улицах мужчину в дорогом костюме или даму в элегантном платье с рюкзаком за плечами – не редкость. А все потому, что этот аксессуар уже давно не является прерогативой школьников, спортсменов, туристов.

    В наши дни рюкзаки https://zigzak.com.ua/rukzaki/ по удобству, функциональности и стильности не имеют ни альтернативы, ни конкурентов. Но после того как этот аксессуар заполонил улицы, он начал страдать от желающих добраться до его содержимого, от которых производители сумели их защитить.

    Адекватный ответ ворам

    Рюкзак можно не только украсть. Его можно вскрыть, разрезать и даже перехватить сигналы от лежащих внутри банковских карт и гаджетов. Поэтому бренды разработали методы, материалы и системы, способные пресечь проникновения и остановить даже «дистанционное» воровство. Для этого рюкзак городской zigzak.com.ua/rukzaki/gorodskoy сегодня оснащают:

    • особыми застежками и молниями;
    • защитой от ножей и бритв;
    • потайными кармашками и секциями;
    • дополнительными карабинами и замками;
    • системами от дистанционных краж.

    Чтобы рюкзак невозможно было расстегнуть, изготовители стали попросту прятать молнии под толстыми, широкими загибами, выпускать монолитные модели без дополнительных накладных карманов. Если молнии все же присутствуют, «лапки» от них фиксируются специальными карабинами, защелкивающимися в замок. Либо молнии элементарно зашиваются поперек накладными петельками.

    Чтобы рюкзак невозможно было разрезать, внутрь вшиваются стальные, нержавеющие сетки либо его конструируют из (минимум!) пяти слоев. Так что распороть его быстро, в толпе просто нереально. А для особо упорных воров модели дополняют хитрыми карабинами на манер велосипедных замковых креплений.

    Самые современные виды городских, спортивных, детских, туристических рюкзаков представлены в специализированном магазине ZigZak, предлагающем помимо них еще и дорожные сумки, чемоданы, органайзеры, кошельки, аксессуары. А если возникли затруднения с выбором, вам помогут опытные консультанты либо статьи соответствующей тематики.

    ZigZak

    Защита от бесконтактных краж

    В рюкзаке кроме вещей и книг могут находиться кошельки с банковскими картами, смартфоны, гаджеты, информацию с которых можно считать на расстоянии с помощью особых устройств. Чтобы пресечь воровство RFID-меток, NFC-сигналов и волновых передач в герцовом диапазоне, компании начали выпускать рюкзаки, где либо весь корпус, либо отдельные карманы выполнены из спецматериалов, пресекающих перехват электронных данных.

     В таких моделях можно переносить любые пластиковые карты и устройства, не боясь, что информация, хранящаяся на них, будет похищена на расстоянии бесконтактным способом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.