• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые советы по выгодной продаже автомобиля

    Опубликовано: 2018-07-24 10:38:22

    У вас есть автомобиль и его нужно быстро продать — как это сделать проще всего? Во-первых, нужно правильно подготовиться, во-вторых, понимать, что выгодная продажа не позволит быстро получить деньги, однако сумма может значительно превысить среднерыночную стоимость транспортного средства.

    Итак, для начала нужно найти подходящий салон — продавать собственынми силами слишком долго. Очень хорошим вариантом станет https://autogorod.com.ua/, здесь вам предлагают не только бесплатный осмотр авто, но и возможность выставить его на аукцион, что позволит выбрать лучшее предложение по окончанию торгов.

    Итак — о подготовке. Никогда не пытайтесь скрыть дефекты машины — лучше отремонтируйте ее. Замените барахлящие узлы, поцарапанные или помятые детали кузова и т.д. Не старайтесь это скрыть — диагностический центр быстро определит, когда и что было заменено и почему. Поэтому «битую» машину продать как обычную б/у не получится.

    Учитывайте, что большинство владельцев ищет автомобиль в его первоначальном виде. Поэтому не получится продать дороже сильно «затюнингованную» машину. Ее скорее всего вообще не возьмут. Так что можете смело вычитать из цены всю стоимость дорого тюнинга. Более того, скорее всего все придется возвращать в «нормальное» состояние.

    Автомобиль приведет в надлежащий презентабельный вид? Тогда заказывайте оценщика — он скажет, какую стоимость имеет ваше авто. И она будет процентов на 30 ниже той суммы, которую вы сами уплатили за автомобиль — не забывайте, что вы стараетесь продать подержанную машину, а не новенькое авто этой же модели. Даже незначительный пробег ситуации не исправит, так что настаивать на этом смысла нет.

    Вот и все премудрости. Следуйте им, и вы сможете за пару дней продать свой автомобиль.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.