• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русскими учеными был определен способ борьбы со слабоумием

    Опубликовано: 2018-07-23 15:44:56

    Отечественными светилами науки была разработана методика, которая поможет пожилым людям бороться со старческим слабоумием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Технология целиком и полностью является собственностью лаборатории вирусологии и иммунологии института в Курчатове. В разработанный комплекс входит набор курсов различного рода терапевтических решений. Целью новой методики является подавить процесс развития слабоумия, притупив его деятельность на первоочередных этапах, что помогло экспертам значительно сдвинуть сроки.

    Чтобы курс терапии дошел до нужного эффекта, в лекарственных препаратах за «стержень» взята структура белковых молекул, которая представляет структуру нейротрофинов естественного вида.

    Нейротрофины, как объясняют эксперты, являются белковыми соединениями, поддерживающими жизненные позиции нейронов, стимулируя их деятельность и дальнейшее развитие.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.