• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BMW запустила конкурента сервиса Uber

    Опубликовано: 2018-07-23 10:00:24

    Баварский автомобильный гигант BMW вступил в непосредственную конкурентную борьбу с компаниями Lyft и Uber после запуска в Сиэтле сервиса заказа совместной поездки на автомобиле.

    Координацией работы сервиса занимается ReachNow, подразделение BMW, уже оказывающее услуги каршеринга в Сиэтле.

    В парке насчитывается несколько сотен автомобилей BMW, включая электрические хетчбэки i3 и модели MINI, которые жители города могут арендовать для своей поездки, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    В новом сервисе с помощью мобильного приложения пользователи теперь смогут заказать поездку с профессиональным водителем. Заказ можно предварительно оформить за 7 дней до этого. Подобную услугу поездки с профессиональным водителем предлагают сервисы Uber Black и Lyft Lux.

    Объясняя, почему BMW запустила свой собственный сервис, вместо того, чтобы сотрудничать с существующей транспортной компанией, директор по работе с клиентами ReachNow Саймон Брозамле (Simon Broesamle) подчеркнул, что сервис позволит получить ценную информацию о том, в каких случаях люди хотят арендовать автомобили и когда они хотят нанять водителей.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.