• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подорожание проезда в Киеве будут рассматривать в суде

    Опубликовано: 2018-07-20 10:30:39

    Первое заседание суда пройдет 16 августа.

    Окружной административный суд Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов на перевозку пассажиров в общественном транспорте.

    "Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов на перевозку пассажиров в городском транспорте: метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и в городской электричке", — сообщает пресс-служба Окружного админсуда Киева.

    Подготовительное судебное заседание состоится 16 августа.

    Истцами в данном административном иске указаны народный депутат Сергей Каплин, его помощник Петр Тигунов, а также Сергей Юрчик.

    Напомним, с 14 июля в Киеве тариф на проезд в городском пассажирском транспорте составляет 8 грн.

    Сегодня Киевсовет отказался вводить запрет на повышение стоимости проезда в транспорте до введения автоматизированного учета оплаты проезда и проведения аудита столичного метрополитена и "Киевпастранса". С соответствующей инициативой выступил "свободовец" Юрий Сиротюк.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.