• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый сон – залог бодрости и красоты

    Опубликовано: 2018-07-19 15:11:15

    Прекрасный отдых с Биосон

    Народная пословица не зря гласит, что для человека милее сна ничего нет. Благополучное состояние нашего организма во многом зависит от здорового, качественного и своевременного сна. Бешеный ритм современной жизни не всегда позволяет нам выспаться, быстро уснуть и чувствовать себя отдохнувшим и бодрым.

    Поэтому разработчики фармацевтической отрасли постоянно изобретают и совершенствуют снотворные препараты, предлагая их потребителю. Одним из самых эффективных средств на сегодняшний день является препарат Биосон.

    На сайте компании Биосон bioson.com.ua/ можно ознакомиться с подробной информацией о предлагаемом препарате. Швейцарское качество Биосона – это надежность, качество, гарантированный здоровый сон, хорошее самочувствие в течение дня.

    Характерные особенности препарата

    Некоторые люди, находясь, как в болезненном, так и в хорошем физическом и психическом состоянии, трудно засыпают и пробуждаются несколько раз за ночь. Обеспокоенные этим состоянием, они прибегают к использованию различных успокоительных и снотворных средств.

    Препарат Биосон представляет собой комбинацию из натурального ингредиента - экстракта пассифлоры и химического вещества  доксиламина. Он входит в группу веществ, оказывающих активное седативное и снотворное действие и не вызывает зависимости, что очень важно. Также отмечается его антиаллергический эффект.

    В качестве антигистаминного средства его можно использовать в некоторых случаях систематически. Препарат обладает выраженным седативным и снотворным эффектом, он оказывает незначительное воздействие на нервную систему и благоприятствует здоровому сну на протяжении семи часов. При его использовании не наблюдается эффекта тревожности и симптома угнетенности при пробуждении.

    Высококачественные ингредиенты, составляющие основу снотворного средства, позволяют использовать его людям любого возраста.

    Противопоказания

    Вышеуказанный препарат имеет некоторые противопоказания, поэтому, его следует применять с осторожностью людям, которые страдают:

    • повышенной чувствительностью к веществам, входящим в Биосон;
    • глаукомой;
    • расстройствами мочеполовой системы.

    Данное средство не рекомендуется использовать беременным и кормящим женщинам.

    Применение

    Рекомендуется людям, страдающим бессонницей и нарушением физиологического сна. Одноразовый прием лекарства – 1 таблетка за полчаса до сна. Учитывая действие и состояние пациента, иногда разовая доза может составлять две таблетки.

    Прежде, чем начать применять данный препарат, следует проконсультироваться со специалистом, так как самолечение в большинстве случаев положительных результатов не дает.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.