• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где купить кружево, гипюр и аппликации в Украине?

    Опубликовано: 2018-07-17 16:24:20

    Где купить кружево, гипюр и аппликации в Украине?

    Кружевные ткани крепко закрепили свои позиции в моде. Тем более, что современные тенденции делают акцент на женственности и нежности, а с помощью замысловатых ажурных узоров дизайнерам удается создавать непревзойденные и романтичные женские наряды – от белья до торжественных платьев. Особенной популярностью пользуются кружева для пошива свадебных, вечерних и праздничных детских платьев, где применяются в качестве основного материала или отделки. Не обходится без них й иная свадебная продукция и аксессуары (фаты, перчатки, накидки, подвязки и т.д.).

    Кружевные полотна, изысканный гипюр, качественные ткани (в том числе свадебные), отделочные аппликации, кристаллы Swarovski, фурнитуру для шитья и много чего еще – можно купить оптом в интернет-магазине «Весільний Світ».

    Лучшие кружева в Украине – это «Весільний Світ»!

    В ассортименте «Wedding World» имеются различные виды кружевной материи, отличающиеся фактурой, тематикой и оформлением узора, наличием или отсутствием вышивки, цветом. Вы можете заказать на сайте кружево оптом:

    • шантильи, гипюр, макраме
    • полотно и узкое
    • расшитые и нерасшитые
    • с кордом, с пайетками
    • белое и цветное.

    Качественный гипюр оптом

    Гипюровая ткань придает одежде особенно очаровательного вида, чем и покорила обладательниц женского пола. Прозрачное сетчатое полотно с нежными рельефными орнаментами используется для оформления декольте, спины, рукавов, а также верха платья. Приобрести гипюр оптом в интернет-магазине «Весільний Світ» выгодно, если вы занимаетесь производством свадебных и вечерних платьев, аксессуаров, или с целью дальнейшей реализации в магазине тканей. Гипюр однотонный, цветной, расшитый бисером, пайетками и сутажем, с накладными 3D-цветами – выбор удивит разнообразностью и красотой!

    кружево оптом

    кружево оптом

    кружево узкое оптом

    Интересные варианты аппликаций

    В онлайн-каталоге «Wedding World» вы найдете самые удивительные аппликации, необходимые для украшения свадебных нарядов и вечерних платьев – благодаря им, одеяния будут выглядеть оригинально и роскошно. Они отличаются разнообразностью, и могут быть кружевными, атласными, из бисера или страз, нерасшитые и вышитые кордовой нитью. Обратите внимание также на готовые аппликации для оформления корсета.

    Заказывайте необходимую продукцию на сайте компании «Wedding World» с доставкой во все города Украины, а разнообразность ассортимента и ценовая политика Вас приятно порадуют!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.