• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему красное вино полезнее для мужчин, чем белое

    Опубликовано: 2018-07-16 18:44:40

    Исследовательской группой международного уровня было проведено исследование, результаты которого выявили степень влияния разного рода сортов вина на вероятность развития онкологии предстательной железы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Было выявлено, что красное вино способно уменьшить риски возникновения такого недуга, в то время как белое, наоборот способствует этому.

    Для выявления такого рода данных было проведен проект, в котором приняло участие около шестисот тысяч лиц мужского пола: американцев, японцев, канадцев, австрийцев, швейцарцев, иорданцев и румын.

    Оказывается, на развитие простатита оказывает влияние даже около двухсот грамм ежедневно. Причину такого влияния специалисты до сих пор не могут понять полностью. Однако эксперты не исключают тот факт, что причина кроется в химическом составе напитков. В красном сорте вина содержатся полифенолы, которые способны оказывать антиканцерогенную поддержку.

    Медики выделяют, что положительное влияние именно красного вина в предотвращении онкологии в общем фоне вреда алкоголя занимает существенную нишу.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.