• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ryanair запустит еще один рейс из Киева в Польшу

    Опубликовано: 2018-06-27 13:30:45

    Это восьмой рейс в Польшу, который анонсировала авиакомпания.

    Ирландский лоукостер Ryanair запустит одиннадцать, а не десять рейсов из Украины — Киев-Быдгощ (Польша). В системе покупки билетов на официальном сайте авиакомпании появилось новое направление из Украины.

    Как и остальные рейсы из Киева, Ryanair будет летать из аэропорта "Борисполь". Полеты начнутся с 31 октября 2018 года. Стоимость стартует от 22 евро в одну сторону.

    Хотя вопрос согласования вылетов и прилетов в "Борисполь" еще открыт, Ryanair уже обнародовал на своем сайте расписание по 10 направлениям из Киева и по пяти из Львова.

    Компания запустит полеты из Киева в Барселону (четыре рейса в неделю), Братиславу и Вроцлав (по три), Варшаву (четыре), Краков (три), Познань и Гданськ (по два), Вильнюс и Стокгольм (по три), Лондон (пять); из Львова в Краков (три), Варшаву (три), Дюссельдорф (три), Мемминген (два) и Лондон (три).

    Напомним, в 2018 году аэропорт планирует обслужить на 19% больше пассажиров, чем в 2017 году — 12,55 млн пассажиров. В 2017 году "Борисполь" поставил рекорд за все время существования: обслужил 10,555 млн пассажиров и получил доход свыше 4 млрд грн. Этот показатель превысил план аэропорта на 2017 год.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.