• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что принимать при пониженном давлении

    Опубликовано: 2018-07-01 13:04:40

    О том, что принимать при пониженном давлении, можно говорить лишь тогда, когда выяснена причина гипотонии. Во многих случаях никаких таблеток пить не требуется.

    ГипотонияСостояние, при котором артериальное давление (АД) снижается до уровня 90/60 мм рт. ст. и менее, называется гипотонией. Если низкое давление не приводит к появлению патологических симптомов (головная боль, резкая слабость, головокружение, выраженная сонливость, аритмия, снижение работоспособности), то оно расценивается как один из вариантов физиологической нормы. Чаще всего физиологическая гипотония наблюдается у спортсменов и людей молодого возраста.

     
    Любые средства от гипотонии нужно принимать, предварительно измерив давлениеЕсли гипотония сопровождается ухудшением общего состояния здоровья, возникает необходимость в лечении патологии.

    Если давление понизилось в общественном месте, где нет возможности для полноценного отдыха и еды, можно выпить любой энергетический напиток.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.