• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В регионах на отопительный сезон планируется выделить всего 3% из бюджетов - Зубко

    Опубликовано: 2018-06-26 18:00:04

    Органы местного самоуправления в областях планируют выделить на подготовку к предстоящему отопительному сезону всего 3%. Об этом во время селекторного совещания по подготовке к новому отопительному сезону 2018-2019 гг. Заявил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, передает корреспондент УНН.

    "Если посчитать деньги, которые вы (органы местного самоуправления - ред.) планируете на подготовку к отопительному сезону, то это составляет всего лишь 3% от ваших бюджетов развития. У меня простой вопрос .. каким образом получая большие средства вы хотите за 3 % подготовить общество к отопительному сезону", - заявил Г.Зубко.

    Как сообщал УНН, задолженность за электроэнергию в Луганской область с неконтролируемых территорий составляет 1,5 млрд гривен. Об этом во время селекторного совещания по подготовке к новому отопительному сезону 2018-2019 гг заявил генадий Зубко.

    Дмитрий Кропивницький

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.