• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые опровергли миф о том, что курение вызывает рак

    Опубликовано: 2018-06-26 21:24:41

    Немецкие ученые опровергли миф о том, что курение вызывает рак. Специалисты провели исследование, которое показало, что вероятность развития онкозаболевания в результате курения крайне мала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По словам исследователей, вероятность того, что курение вызывает онкологические заболевания, крайне мала. Однако ученые отмечают, что вредные привычки, в число которых входит курение, повышают риск того, что заболевание может развиться в будущем.

    Ученые отметили, что текущие медицинские исследования были произведены с целью того, чтобы доказать ошибочное суждение о том, что данная вредная привычка является возбудителем рака. В ходе эксперимента специалисты проанализировали данные более 2 000 курильщиков, которые показали, что процент заболевания рака среди этих людей составляет не более 50%. Таким образом, ученые опровергли миф, что курение способно вызвать рак.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.