• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из США назвали необычные способы похудения

    Опубликовано: 2018-06-29 10:44:22

    Люди давно занимаются поиском легких и доступных методов похудения, однако помимо правильного питания существуют такие ситуации и поведение, которые способны оказывать влияние на вес человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Американские ученые решили рассказать о таких ситуациях. Однако они предупреждают о том, что самое важное для человека — это его здоровье, а не бесконечные стремления похудеть любым способом, передает новостной портал Планета Сегодня со ссылкой на психолога из Университета Рутгерса.

    Первый и самый эффективный метод похудения — это продолжительный сон, который превышает двенадцати часов, считающихся максимальной потребностью человека во сне.

    Потеря веса заключается в неспособности организма человека переваривать пищу, в особенности смесь не сочетаемых продуктов. Это может стать также отличным способом для похудения, однако не стоит им злоупотреблять.

    Также стрессовые ситуация и депрессия также связаны с похудением, большинство людей, выйдя из стресса, заметно худеют и начинают стройнеть, но этот метод нельзя назвать безопасным для здоровья человека.

    Обильное питье, а после резкое сокращение жидкости также может повлиять на вес. Но нельзя обезвоживать свой организм до такой степени, чтобы это стало фатальной проблемой. Помните о том, что крайние меры не могут быть полезными для вашего здоровья, лучше всего худеть правильно и с умом.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.