• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые Челябинска создали специальный хлеб для больных раком

    Опубликовано: 2018-06-26 12:44:24

    Специалисты Южноуральского Государственного Университета создали хлеб, полезный для людей с онкологическими заболеваниями и диабетом. В состав продукта вошли органические водоросли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медики уверены, что этот хлеб пойдет на пользу онкологическим больным. Эксперты в области питания высказали предположение, что в будущем массовое создание продуктов такого типа поможет излечить диабетиков от различных видов рака. Формула создания целебного хлеба была разработана с применением нового ПО, именно машины помогли ученым оптимально подобрать ингредиенты.

    В новом противораковом хлебе сахар полностью заменен водорослями, а также добавлены такие вещества, как стевиозид и фукоидан. Хлебобулочные изделия, приготовленные по новой технологии, полезны не только людям с раковыми опухолями, но и пациентам с различными заболеваниями. Этот хлеб обладает противобактериальным, противоопухолевым и противовирусным эффектом.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.