• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый чай способствует быстрому похудению

    Опубликовано: 2018-06-19 08:04:52

    В ходе проведенных учеными анализов выяснилось, что зеленый чай способствует ускорению метаболизма в организме человека, а также уменьшает массу тела. Такие исследования проводили научные деятели из Университета Кхон Каен.

    Ученые провели эксперимент с участием людей, имеющих показатели веса выше нормы. Респондентов разделили на три группы. Первой группе было дано задание выпивать в день по одной чашке зеленого чая, вторая команда употребляла в день две чашки чая, а третья регулярно принимала плацебо.

    Самые лучшие результаты показала вторая группа: вес участников уменьшился на 1-2 кг, а также талия стала тоньше на 2 см. Ни одна из групп не меняла свой рацион и не добавляла в распорядок дня занятия спортом. После анализа крови было выяснено что у второй группы уменьшилось количество холестерина в организме и увеличилась скорость обмена веществ.

    Для общего улучшения состояния организма и самочувствия специалисты рекомендуют пить 2-3 чашки зеленого чая в день. Еще более положительных результатов можно достигнуть при введении ежедневной программы физических тренировок и корректирования рациона питания.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.