• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе влияет на продолжительность жизни

    Опубликовано: 2018-06-17 21:24:43

    Ученые Гавайского Университета и Медицинской школы Кека доказали, что употребляя определенное количество кофе в день можно увеличить продолжительность жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказывается, употребление кофе снижает риск смертности от различных заболеваний. Среди них: заболевания сердца, а также рак и диабет. Согласно исследованиям, всего 1 чашка кофе в день способна снизить риск заболеваемости на 12%, а две или три чашки-на 18%. Ученые Медицинского Университета назвали этот експеримент крупнейшим в своем роде и подходит абсолютно для всех категорий людей, независимо от расы.

    Хотя ученые не отвечают однозначно на вопрос пить людям больше кофе или нет, но судя по исследованиям, выпивая около 3 чашек в день, особого вреда здоровью напиток не принесет, а лишь улучшит общее состояние.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.