• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы эффективные способы, которые позволят узнать запах во рту

    Опубликовано: 2018-06-13 16:44:10

    Специалисты говорят о том, что почти тридцать процентов населения людей сталкиваются с проблемой неприятного запаха изо рта, они решили огласить простейшие методы, которые помогут узнать, как же у вас пахнет изо рта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый метод — это лизнуть руку, дать слюне высохнуть и потом понюхать это место на руке. Кроме этого можно провести пальцем у самого корня языка, именно там содержится большая часть бактерий в нашем рту.

    Еще один простой метод — это подышать в стаканчик или кружку. Авторы работы добавляют, что совершенно бессмысленно дышать в кулак руки, так как к запаху изо рта добавляется и запах самой руки.

    Ученые рассказывают еще об одном способе — возьмите марлю и протрите ею свой язык, а после уже оцените оставшийся на ней запах.

    Сообщается, что если марля приобрела желтый оттенок, это говорит о наличии бактерий, которые и вызывают неприятный запах изо рта.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.