• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как правильно спать‍

    Опубликовано: 2018-06-09 12:28:54

    Специалисты из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна смогли выявить, что грамотно распределенное расписание отдыха ночью, а также соблюдение циркадных ритмов, дает возможность заметно улучшить продуктивность человека.

     
      Кроме этого, такие правила, по словам авторов работы, позволяют любому человеку почувствовать себя бодрыми, легче просыпаться по утрам, а также чувствовать себя здоровыми и полноценными.

    Также важна и поза для сна, для этого необходимо приобрести специальные подушки. Специалисты из Национального фонда сна говорят о том, что необходимо подкладывать подушку под ноги тогда, когда он любит спать на спине.

    Самым плохим положением ученые признали сон на животе, так как в таком положении внутренние органы спящего и его позвоночник получают сильную нагрузку. Также при сне на животе существует большая вероятность проснуться с онемевшей рукой или ногой.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.