• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы 5 продуктов, которые убивают лишний вес

    Опубликовано: 2018-06-05 19:44:07

    Американскими диетологами было выделено пять продуктов, способных интенсивно сжигать лишние калории, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Исследовательский проект, который проходил на протяжении практически двадцати лет помог им в этом. В рамках проекта были изучены данные около ста двадцати тысяч респондентов среди которых были женщины и мужчины.

    В целом, секрета не тая, эксперты выделили овощи, фрукты, орехи, йогурт и цельно зерновые продукты. Список не пестрит, как мы видим, экзотическими продуктами, за которыми вероятно в некоторых местах страны нужно устраивать целую охоту.Все довольно весьма просто.

    Вместе с данным списком специалисты выделили ряд продуктов, от которых требуется ограничить свой организм, если человек намерен бороться с лишним весом. К такому списку эксперты отнести сладости, в том числе и напитки, картофельные чипсы и картофель в целом, мясные полуфабрикаты в виде колбас, сосисок и прочего, а также красное мясо.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.