• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы неочевидные признаки аллергии на алкоголь

    Опубликовано: 2018-06-02 14:44:05

    Ученые предупреждают о том, что алкогольные вечеринки могут грозить не только похмельем. Еще одним негативным фактором является возникновение аллергии.

    Очень часто вечера, проведенные с хорошей компанией и крепкими напитками, заканчиваются похмельем, что многие считают неизбежным наказанием за употребление алкоголя. Однако, ученые уверены, что это не единственный враг для любителей крепко выпить. Существует вероятность, что похмельный синдром указывает на возникновение у человека аллергической реакции на какой-либо ингредиент в использованном до этого напитке. На это могут указывать различные факторы, которые проявляются для каждого человека по-своему: у кого-то может пойти отек губ и лица, у других же затруднится дыхание.

    Как объясняют ученые, столь размытые симптомы возникают у людей из-за разной реакции на алкоголь в состоянии похмелья. А аллергия, как и другие типы заболеваний, часто имитирует симптомы иных состояний. Если же человек все-таки чувствует, что его организм ведет себя неправильно, ему важно обратиться к профильному доктору. Он поможет выяснить при помощи специальных тестов действительно ли подозрительное самочувствие указывает на существовании аллергии. К тому же будет назначен адекватный курс лечения.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.