• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые дали несколько советов для сохранения продуктивности на работе и после нее

    Опубликовано: 2018-06-01 15:24:44

    Многие люди очень устают от своей работы. В обществе можно услышать комментарии, что после работы большинство не могут сориентироваться на домашней работе из-за усталости.

    Ученые пришли к выводу, что соблюдая несколько правил в течение своего рабочего дня, человек не сможет так сильно уставать. Кроме того, советы, которые настоятельно рекомендуется использовать, помогут избавиться лишней растраты времени, продуктивнее использовать каждую минуту.

    Речь пойдет о таких методах.

    1. Легкий труд утром. Полив цветов, вытирание пыли под клавиатурой и на столе, легкая зарядка перед началом рабочего дня – приведет в форму и прибавит бодрости.

    2. Четкое определение своих биоритмов. Важно соблюдать свой график биоритмов. Если человек более любит ранним утром активность – соответственно нужно использовать продуктивно это время, если же сова – главные задачи желательно оставлять на послеобеденное время. 3. Избегать обыденности. Каждые 2 часа вносить разнообразие в рабочий режим.

    4. Не спешите в финале. Не нужно торопиться быстрее сделать кучу работы. В итоге – усталость, а качества –нет.

    5. Планирование следующего рабочего дня и подведение итогов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.