• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квест-комната гарантирует море позитива и невероятных эмоций!

    Опубликовано: 2018-05-31 15:25:43

    Развлечения в квест-комнатах

    Практически каждому из нас уже приелись такие привычные развлечения, как поход на дискотеку, в кино, занятие спортом и катание на каком-либо предмете. Почему бы не заняться чем-то интересным и увлекательным, разнообразить свободное время? Квест – идеальный вариант.

    Квест-комната является одним из видов развлечений. Оно носит интеллектуальный характер. Каждое задание уникальное. По сложности они так же совершенно разные, но во время игры участники могут брать много подсказок, которые облегчат поиски ключа. Те, кто считает данное увлечение исключительно для умных, ошибается. Обычно квест комната рассчитана на игру до 4 человек.

    Что касается сути игры, то здесь нужно:

    • отгадать поставленные загадки;
    • найти предметы, которые спрятаны;
    • разгадать их правильное применение;
    • выйти из комнаты за 60 минут.

    Каждый квест обладает собственной реальностью и атмосферой. За этот 1 час вы погружаетесь в иной мир.

    Для кого подойдет квест-комната

    Сегодня люди вживую общаются очень мало. Все больше времени они проводят сидя за гаджетами и компьютерами, не обращая внимания на родных.
    Посетив квест комнату, человек забывает о планшетах и начинает активно взаимодействовать с друзьями. Здесь они мыслят одинаково, осуществляют совместную деятельность и получают взамен невероятное удовольствие. Компании после посещения квеста еще долго будут обсуждать такой досуг.

    Здесь могут играть абсолютно все – студенты, подростки, коллеги по работе, молодые пары. На работе погрязли с головой? Не медлите, отвлекитесь ненадолго и позовите своих партнеров на квест. Рабочий коллектив  будет обучаться командной работе, доверию, взаимопониманию. Что касается молодых пар, то с помощью квест-комнаты они могут преодолеть совместно невзгоды и трудности, проверить собственные взаимоотношения. Здесь девушка и парень либо молодая семья сможет понять действия своего партнера в критической ситуации. Квест комната способствует нахождению общего языка и, конечно, обеспечит множество приятных воспоминаний. Студенты, школьники в такой способ смогут развлечься, решить множество головоломок. Это станет частью их классического образования. В таких комнатах ребята развивают свою интуицию и логическое мышление.

    Правила квест-комнат

    В квест комнатах существуют свои правила:

    • не стоит использовать физическую силу. Каждый квест можно пройти быстро и легко, стоит лишь применить собственную наблюдательность и смекалку;
    • здесь дается определенное время для игры. Можно и раньше закончить квест. Но когда закончиться время дверь открывается, в таком случае игроков признают проигравшими;
    • здесь не работает метод подбора, когда нужно ввести пароль либо ключ. Ответ вы должны найти внутри помещения;
    • с собой в комнату нельзя брать посторонние предметы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.