• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где найти качественную типографию

    Опубликовано: 2018-05-29 21:41:10

    Полиграфические услуги могут понадобится каждому. А потому нужно научится правильно выбирать типографию, ведь их услуги предлагаются во многих фирмах, но не везде можно найти высокое качество, полный спектр полиграфических услуг и небольшую цену.

    Хорошим выбором для физических лиц, мелких предпринимателей и студентов станет типография Вольф. Она может предложить большое количество уже законченных проектов, и вы сможете убедится в их качестве (а ведь именно это является одним из решающих факторов выбора компании).

    Также стоит убедится, что компания способна предложить все необходимые услуги. А точнее говоря — предлагает их в комплексном режиме. При этом все работы, начиная разработкой макета, и заканчивая доставкой тиража по указанному адресу, должны выполнятся одной компанией.

    Обязательно удостоверьтесь в том, что вы будете работать с самой типографией, а не посредниками. Любой посредник — это лишние расходы, ведь придется платить не только за прямое выполнение услуг, но еще и оплачивать стоимость «работы» посредника (а это около 10% от стоимости всего заказа, если не больше). При этом качество вы получите то же, что и при прямом обращении в типографию. Учитывайте и то, что, работая с посредником вы не способны контролировать процесс и, если были допущены ошибки, исправить их не получится (в случае работы с типографией напрямую вы способны вносить коррекции во время работы, допустим, если первый флаер вышел не совсем таким, как задумывалось).

    При этом важно ориентироваться на тот продукт, который вы желаете получить. Например, если вас интересует широкоформатная печать схем, то ищите типографию, в которой есть подходящие принтеры. Если же интересует именно скорость, то ищите компанию, в которой практикуют оперативную цифровую печать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.