• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морщины не появятся, если спать на шелковой подушке

    Опубликовано: 2018-05-25 11:48:26

    На протяжении долгие лет ученые и косметологи стараются найти эффективный способ, который поможет бороться с появлением ранних морщин. На этот раз, специалисты считают, что нашли выход из ситуации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Группа ученых из Нью-Йорка провели уникальное исследование, в результате которого смогли доказать, что если спать на шелковой подушке, то можно избежать появление преждевременных морщин. Автор исследования Денис Гросс утверждает, что сон на обычных хлопковых подушках может спровоцировать ранние морщины, так как человек приживается лицом к подушке. Также хлопковые подушки впитывают коллаген, который кожа выделяет во время сна.

    По словам Дениса Гросса, шелковые подушки не имеют свойства так хорошо впитывать жидкость, поэтому коллаген останется на коже. Что позволит ей дольше оставаться упругой, а в результате молодой и без морщин.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.