• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Рязанской области обнаружен след великана

    Опубликовано: 2018-05-23 14:44:29

    О том, что на Руси в древности жили великаны в архивных записях Рязанского кремля есть немало доказательств. В частности, можно причислить к их числу и Добрыню Никитича. Еще одно свидетельство обитания в регионе людей внушительных размеров было обнаружено местным жителем, Парамоном Рязанцевым.

    В один из дней мужчина присмотрелся к озеру, образовавшемуся недалеко от села Алеканово. В особенности его удивила форма этого водоема, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Помимо формы, люди говорят об особой энергетике этого места, которая способна излечивать различные болезни. Некоторые смогли восстановить зрение, другие избавиться от облысения. По мнению экспертов, озеро таит в себе особую энергию великанов, которой пропиталась земля в месте их проживания. 

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.