• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прием нескольких препаратов одновременно может существенно навредить

    Опубликовано: 2018-05-20 17:24:06

    Эксперты серьезно обеспокоенны тем, что множество людей принимает одновременно разные препараты без консультации с врачом и предупреждают, что это может быть опасно.

    Около половины населения Америки регулярно принимает четыре или более видов препаратов. При таком приеме лекарственных средств, рекомендуется посетить врача для проверки. Препараты необходимо проверять, в составе должны присутствовать витамины и пищевые добавки. Также возможна отмена приема лекарственных средств, по причине отсутствия необходимости.

    Достаточно частым явлением, отмечают эксперты, является незнание либо игнорирование правил приема лекарств и их комбинации между собой. Так как об опасности приема препаратов одновременно должно описываться в инструкции, что может предотвратить появление побочных эффектов.

    За последние 20 лет использование препаратов увеличилось в значительных масштабах, виной тому может служить появление предрасположенности к различным болезням.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.