• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google Maps обнаружил странную фигуру в самом мистическом городе США

    Опубликовано: 2018-05-20 16:08:59

    Научные и информационные технологии позволяют держать под контролем целый мир. Одним из таких сервисов является Google Maps, который следит за всеми изменениями, происходящими на всей планете. Иногда с его помощью можно получить ответы, которые ранее оставались покрытыми завесой тайны. Недавно сервис уловил очень странный объект, вызвавший много вопросов со стороны общественности.

    Событие зафиксировано в городе Розуэлл Соединенных Штатов Америки, который славится своей загадочностью, потому что, как гласит легенда, в прошлом веке там обрушилось судно НЛО. Google Maps уловил в этой местности мистический человеческий образ женщины с чемоданом. Странным является тот факт, что передвигающаяся находилась в пустынной, безлюдной местности местности, где ближайшие десятки километров нет жизненных признаков и предметов инфраструктуры. Более того, она шла по обочине дороги, которая не используется для пеших прогулок. Поскольку в этом городе постоянно происходят нестандартные явления, то для убежденных в легенде людей, данное событие внесло свой вклад в их «копилку».

    Онлайн-очевидцы до сих пор недоумевают каким образом женщина появилась в пустынной местности, куда она передвигалась и её дальнейшая судьба ее похода.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.