• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Британии уфолог обнаружил посадочные знаки НЛО на поле

    Опубликовано: 2018-05-20 14:04:50

    Многие ученые и уфологи предполагают, что помимо Земли есть жизнь в других цивилизациях космического пространства. Некоторые явления, которые фиксируют на планете связывают с тем, что инопланетяне решили оставить свой след, а возможно и отыскать живые существа. Недавно в очередной раз обнаружили проявление признаков, которые, возможно, могли принадлежать НЛО.

    Следы появления некого неизвестного объекта были обнаружены на одном из полей Великобритании графства Уилтшир. Их обнаружил ученый Скотт Уоринг, который в том месте тестировал летательные изобретения. Свою находку, снятую летающим испытателем, он немедленно сфотографировал и разместил в социальной сети.

    На фотоснимке видно, что следы имеют круглую форму, внутри которой перекрещены три линии. На обоих концах двух линий обозначены круглые пятна, которые могут свидетельствовать о том, что на этом месте расположены основания для посадки инопланетного судна. Некоторые ученые полагают, что эти следы могут быть рисунком или картой, по которой можно определить нахождение планеты пришельцев во Вселенной.

    Скептики, в свою очередь, отрицают принадлежность следов инопланетянам, поскольку считают, что определенные группы людей намеренно создают очертания, чтобы ввести в заблуждение других.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.