• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уфологи назвали страну, которую чаще других посещают НЛО

    Опубликовано: 2018-05-20 13:24:18

    Неопознанные летающие объекты уже на протяжении нескольких десятков лет активно обсуждаются мировой общественностью. Существуют ученые — уфологи, деятельность которых связана с исследованием и объяснением возможных причин их возникновения в небесных просторах.

    Обычно, они являются весьма увлеченными своей работой, поэтому их открытия всегда впечатляют. Один из британских уфологов выделил страны, в которых чаще всего зафиксированы случаи возникновения летающих объектов.

    Популярный уфолог Филипп Мантл сообщил, что среди всего многообразия случаев встречи НЛО по всему миру, есть определенные страны, где их визит вероятнее всего ожидать. На основании своих наблюдений он составил список таких стран.

    Лидирует в данном списке Соединенные Штаты Америки. Число зафиксированных НЛО составило 139 876 за прошедший 2017 год, что в несколько раз превосходит количество объектов из других стран, даже если их сложить все вместе. Второе место занимает Канада и 5780 случаев встречи НЛО за тот же период. Тройку лидеров замыкает Великобритания с 5234 количеством обнаруженых летающих кораблей. Четвертое место принадлежит Мексике, где увидели 607 странных явлений. Пятое место заняла Индия и 574 обнаруженных НЛО.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.