• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему нельзя кушать в одиночестве

    Опубликовано: 2018-05-20 11:44:49

    Южнокорейскими психологами было выявлено, что при приеме пищи в одиночестве может возрасти риск развития метаболизма, конечным результатом которого станет ожирение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медиками был проведен масштабный исследовательский проект, в котором приняло участие около восьми тысяч человек, которые придерживались своего обычного режима принятия пищи: одни принимали пищу в кругу семьи или друзей, другие же – в одиночестве.

    По статистике видно, что те, кто предпочитал одиночество, чаще подвергались росту метаболизма, который потом приводил к увеличению веса и объему жировых отложений.

    Специалисты заметили, что для мужчин, которые кушают в одиночестве, вероятность развития данного синдрома выше в 65% случаях. Для женщин же данный показатель снижается до 30%.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.