• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать эффективный тренажер на свободных весах

    Опубликовано: 2018-05-18 11:39:43

    Практически все стойки, а также установки с гантелями, которые вы видите в спортзале – это тренажеры со свободным весом. Существенное их преимущество перед другим инвентарем заключается в возможности индивидуальной регулировке нагрузок. Выполняя одно и то же упражнение, только с разной амплитудой, распределяет усилия на другие мышцы.

    Тренажеры на свободных весах: классификация

    Особенность такого тренажерного оборудования – возможность быстро наращивать мышечную массу. Причина в детальной проработке всех групп. Именно поэтому, большинство профессиональных спортсменов выбирают тренажеры на свободных весах. При этом, развивается чувство баланса, а также равновесия. В работу вступают, так называемые, мышцы-стабилизаторы. В результате, отлично работают руки, спина и даже мышцы ног.

    Данное оборудование делится на:

    • Универсальные агрегаты. Подойдут для комплексной тренировки, то есть нагрузка осуществляется на все мышцы одновременно.
    • Узконаправленные – локализированная проработка каждой мышцы в отдельности.

    За счет разборной конструкции, такой инвентарь будет эффективен даже в домашних условиях. Будьте уверены, много места он не займет.

    Рассмотрим основные преимущества:

    1. Наращивание мышечной массы происходит гармонично.
    2. Рельеф тела прорабатывается намного эффективнее, так как есть возможность влиять комплексно и локально.
    3. Возможность регулировать вес, в зависимости от индивидуальных предпочтений.

    Как выбрать тренажер для дома со свободными весами

    Быстрый и эффективный результат зависит от самого оборудования. Рассмотрим, на что же следует обращать внимание в первую очередь:

    • Чем проще конструкция, тем лучше. Доступность в использовании выбирают даже профессионалы своего дела.
    • Работать со свободными весами дома очень удобно. Главное, чтобы размеры подошли. Выбирайте разборные модели, так как они занимают минимум места.
    • Особое внимание обращайте на материалы. Металл с крупным диаметром отличается надежностью и практичностью. Он не подведет в работе даже с большими весами.
    • Позаботьтесь и о безопасности. Дополнительные аксессуары, в виде замков для блинов, исключат травмы во время тренировки.
    • Перед использованием, ознакомьтесь с инструкцией. Возможно, именно ваша модель тренажера обладает уникальным функционалом, о котором вы даже не догадываетесь.

    Как же правильно выбрать тренажер для дома, свободные веса которого быстро приведут вас в форму? Не стесняйтесь попробовать все модели, чтобы понять, на каком удобнее всего заниматься. Это повлияет на окончательное решение!

    Тренажеры со свободным весом: поговорим о брендах

    Ценообразование многих товаров зависит не только от их качества, но и популярности самого производителя. Какие же бренды изготавливают качественные тренажеры на свободных весах:

    • HouseFit. Данный бренд известен еще с 1980 года. Главными характеристиками являются современность и небольшие размеры. Уверенны, что вы будете довольны функционалом и внешним видом.
    • Horizon. Действительно именитый бренд, который радует своих клиентов качественными тренажерами. Ассортимент действительно велик: домашний спортивный инвентарь, профессиональные мультистанции, различное оборудование для спортивных залов.
    • Body-Solid. Марка выпускает тренажеры, как для новичков, так и профессионалов своего дела. Можете быть уверенны, что и для вас найдутся подходящие модели.
    • True Fitness Technology. Универсальность для людей любого возраста – главная особенность бренда.

    Тренажеры на свободных весах: где купить

    Долговечность и высокое качество – это Спортех.Д! Производитель изготавливает надежные и долговечные силовые тренажеры на свободных весах с гарантией на продукцию. Кроме этого, в интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент другого спортивного инвентаря: силовые скамьи, профессиональные тренажеры, оборудование для уличных площадок. Одним словом, есть все для здорового образа жизни!

    Доставка осуществляется по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса. Формируется она максимально быстро, так что долго ждать не придется.

    Тренажеры со свободным весом по выгодной цене уже в наличии. Заходите и покупайте прямо сейчас!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.