• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли нужна тренажерка

    Опубликовано: 2018-05-15 16:16:42

    Большинство людей задается вопросом — действительно ли так важно ходить в тренажерку? Рассмотрев все рекомендации специалистов можно дать несколько рекомендаций тем, у кого возник такой вопрос.

    Для начала стоит определиться, какую именно цель вы преследуете (если не являетесь профессиональным спортсменом). Если вам важна внешняя красота вашего тела и хочется стать похожим на Шварценеггера, то тренажерка необходима, при этом под руководством опытного тренера. Также хорошая рекомендация зайти на https://www.ark-spa.com/fitness-club/trenazhernyj-zal и узнать, что и как там проходит. Ну а если вы интересуетесь только в небольших, но регулярных, физических нагрузках, то можно обойтись и походом на спортплощадку возле дома.

    Кстати, не следует сразу же задумываться о специальной «спортивной еде». Во-первых, такие добавки нужно принимать только под руководством тренера, а во-вторых, на них нужно будет перейти как минимум после нескольких недель тренировок, когда станет понятно, чего же именно вы желаете достичь. Кстати, добавки без регулярных нагрузок не принесут никакой пользы, да и эффект, который обещает реклама, слегка преувеличен.

    Одновременно с этим не стоит думать о том, что вы «посадите сердце». Действительно, чрезмерные нагрузки неблаготворно влияют на миокард, но лишь в том случае, если вы занимаетесь профессиональным спортом. Занятия для укрепления собственных мышц к таким последствиям не приводят, ведь нагрузки там не столь значительны. А если включить в занятия еще и комплекс кардионагрузок, то вы только укрепите собственный организм (но здесь важно не переусердствовать).

    Ну и последнее — если вы начали заниматься, то тренируйте именно то, что желаете. А это либо объем, либо функционал, либо сила, либо сила удара. Не стоит стараться «прокачать все».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.