• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся выбирать бизнес-центр

    Опубликовано: 2018-05-15 14:16:30

    Чтобы ваш бизнес успешно развивался нужно уметь правильно выбирать бизнес-центр и место расположения помещения. Именно поэтому много внимания уделяется общему формату недвижимости и важно научится находить оптимальный вариант, учитывающий и ваши пожелания. И ваши финансовые возможности.

    Как известно, лучшие бизнес центры Киева собраны в едином каталоге. Что позволит быстро оценить их месторасположение, ведь популярные места способны повысить доход за счет большего числа новых клиентов.

    Итак, что же играет важное значение во время такого выбора? Стоимость аренды, безусловно, очень важна. А также то, что входит в эту самую стоимость — использование телефона и интернета, присутствует ли в помещении факс, есть ли охрана (и какая это охрана), как часто проводится уборка и многое другое. Эти условия нужно обязательно уточнять до заключения договора. Еще важно удостовериться, что в офисе присутствует мебель.

    О размерах особо задумываться не стоит. Важно, чтобы в офисе могли с удобством расположиться все сотрудники, мебель и оборудование, необходимое для работы. Также должно остаться достаточно свободного места, чтобы по офису можно было спокойно перемещаться.

    Еще важно, чтобы дизайн интерьера соответствовал вашему направлению бизнеса, подходил непосредственно вашей компании и был современным. Нынешние тенденции бизнеса значительно отличаются от тех, которые были популярны еще пару лет назад. Поэтому стоит обращать внимание именно на современные строения.

    Последнее — перед заключением договора поинтересуйтесь, предлагаются ли услуги личного секретаря или других помощников, чтобы обрабатывать документацию. Если ответ утвердительный, то вам не придется нанимать других работников для выполнения этих функций. Также необходимо удостовериться, что в здании есть современный конференц-зал, который необходим, чтобы вы могли устраивать деловые встречи с партнерами и клиентами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.