• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модуль оплаты для Drupal от Interkassa — надежное решение для реальной прибыли

    Опубликовано: 2018-05-10 18:10:37

     

    Платежный агрегатор Interkassa предназначен для организации платежей в интернет-режиме и является очевидным лидером среди онлайн-сервисов в СНГ и Восточной Европе. Сервис интегрируется с различными CMS, предоставляя специальные модульные варианты для популярных систем управления контентом. Модуль оплаты для сайтов представляет собой готовое программно-техническое решение, позволяющее быстро и легко подключить интернет-ресурс к системе платежей и организовать их прием от клиентов. Присутствует в арсенале системы «Интеркасса» и модуль оплаты для Drupal, с помощью которого можно парой кликов установить на сайт универсального «электронного кассира».

     

    Преимущества модуля «Интеркасса» для Drupal

     

    Модуль Drupal, разработанный специалистами международной системы «Интеркасса», имеет такие достоинства:

    - легко и без проблем устанавливается на интернет-ресурс, созданный на базе CMS Drupal;

    - открывает сайту доступ к универсальной платежной системе, способной обрабатывать финансовые операции в пяти валютах с большим количеством сервисов оплаты;

    - отличается стабильностью и надежностью работы, не нарушая функциональности и структуры виртуальной торговой площадки.

     

    Чтобы стать клиентом системы Interkassa, требуется пройти простую регистрацию, скачать модуль оплаты Drupal и выполнить несколько элементарных установочных шагов. Подключившись к системе, вы сразу же можете пользоваться полным инструментарием агрегатора и принимать деньги от покупателей, переведенные через терминалы самообслуживания, банковские карты, электронные кошельки, интернет-банкинг и мобильные счета. Защиту транзакциям гарантирует собственная система Anti-fraud. Испытать функционал платежного сервиса можно посредством демо-кабинета еще до момента подключения. Система предлагает пользователям регулярную отчетную документацию, призванную облегчить учет проведенных денежных переводов, и профессиональную техподдержку семь дней в неделю.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.