• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPhone будущего получат бесконтактное управление и изогнутый экран

    Опубликовано: 2018-05-09 20:44:07

    С возникновением мобильных телефонов люди с нетерпением ждали новые достижения и прогрессирование в технологии.

    Так не цветные телефоны стали цветными, у них появилась фото-камера, Мр3-проигрыватель, сенсорный экран, Wi-Fi передача данных, встроенная внутренняя память и даже доступ в Интернет. В след за этими изменениями одни марки сотовых телефонов сменяли другие. На протяжении последних лет один лишь бренд значительно опережает другие и лишь несколько производителей могут составить ему достойную конкуренцию — это бренд Apple.

    Многие поклонники марки ожидают выхода нового Iphone, чтобы заменить свой аппарат на более мощный и современный. Как и любой популярный производитель, Apple окружен массой слухов о том, что же будет в новом устройстве. Последней информацией, которая просочилась в глобальную сеть стало то, что дисплеи смартфонов в ближайшем будущем планируют сделать изогнутыми, а управление устройством — бесконтактным. То есть станет возможным управлять телефоном жестами, а так же сенсор будет реагировать и отслеживать движения пальцев. Экран же станет вогнутым к центральной части.

    Сообщается, что на воплощение этих идей понадобится не менее, чем пара лет.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.