• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев из-за жары ограничивает въезд грузовиков

    Опубликовано: 2018-05-08 16:30:48

    В связи с внезапным потеплением, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации от 7 мая, в Киеве запрещается движение грузовиков массой свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 т при температуре выше 28º C с 10:00 до 22:00, сообщается на странице Facebook департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

    В ведомстве также обратили внимание, что Управление патрульной полиции в Киеве осуществляет оперативный контроль за соблюдением водителями большегрузных транспортных средств ограничения движения по улично-дорожной сети столицы, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Напомним, из-за многочисленных температурных рекордов в начале мая климатологи Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского проинформировали об окончании метеорологической весны и начале лета в столице.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.