• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портмоне и кошельки, привлекающие деньги

    Опубликовано: 2018-05-07 16:01:15

    В разделе http://trade-city.ua/catalog/purses/ вы найдете варинты на любой вкус и бюджет. Вот первая примета выбора удачного аксессуара для денег - найти его быстро, с удовольствием и не за все деньги.

    Чтобы деньги водились

    ...Нужно место для увеличения их количества! Карман, отделение в сумке или рюкзаке для этого не подойдут. Так они могут стать легкой добычей для воров, промышляющих в людных местах: торговых центрах, общественном транспорте… Хороший кошелек, портмоне, зажим для денег позволят аккуратно сложить все купюры и сразу найти нужную. Такой простой и логичный совет перекликается и с народной приметой, согласно которой деньги, которые небрежно носят мятыми, могут “обидеться” и покинуть вас.

    Также народные приметы рекомендуют носить с собой крупные деньги “для разведения” и купюры, номер и серия которых совпадают с вашими инициалами, датой рождения. Качественный вместительный кошелек позволит сложить туда все эти необходимые талисманы.

    Также рекомендуется носить в кошельке фото близкого, но только того, кто дает вам деньги, а не на которого вы тратите крупные суммы. Поэтому портреты детей, собак и друзей, которые не возвращают долги, лучше оставить дома. А вот фото мужа или начальника вполне подойдет.

    Верящие в приметы рекомендуют также носить в кошельке некоторые растения - веточку мяты или вереска, корешок хрена, желудь, горошину или фасолину. Верить это или нет - дело ваше, но чтобы носить такие вещи с собой, ваш “домик для денег” должен быть прочным и удобным.

    Волшебные цвета

    Чтобы деньгам понравился ваш кошелек, он должен быть красивым, в хорошем состоянии, прочным и надежным. Да и вам самим, несомненно, будет приятно пользоваться таким аксессуаром. И согласитесь, что старый потертый вариант не добавит вашему образу ничего хорошего и как символ вашего достатка ну никак не годится.

    Не стоит покупать кошельки таких цветов:

    • синий,
    • голубой,
    • зеленый.

    Эти цвета относятся к стихии воды, и ваши финансы из таких кошельков могут утечь, как вода сквозь пальцы.

    Стоит остановить свой выбор на оттенках монет:

    • золотом или желтом,
    • серебряном или сером.

    Также специалисты по фен-шуй предлагают вам узнать, к какой стихии вы принадлежите, и, согласно полученной информации,

    купить кошелек и портмоне нужного цвета. Так, для принадлежащих к огненной нужно выбрать красный, оранжевый, желтый. Предположить, какие будут идеальными для Металла, Земли и Дерева, совсем не сложно, действуя по логике.

    Верить приметам или нет - дело ваше. Но если они помогут вам верить в себя, чувствовать себя уверенней и проще перенести финансово сложные времена, то почему бы и нет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.