• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Существует ли идеальный хостинг

    Опубликовано: 2018-05-03 17:43:26

    Бизнесмены, занятые работой в интернете, всегда будут искать идеальный хостинг. Он должен быть качественным, надежным и дешевым. Естественно, что искать его можно всегда, ведь предложений на рынке очень много и они действительно конкурентоспособны (ведь идеала в принципе не существует). Но можно подобрать наилучший вариант для вас.

    Многие вебмастера выдвигают свои требования к лучшему хостингу. Они слегка отличаются, поскольку зависят от разных потребностей. Но тут сказано о том варианте, который сумеет удовлетворить большинство требований, а значит ближе всего к идеалу.

    В действительности качественный хостинг должен проработать как минимум несколько лет. Это позволяет сотрудникам набрать необходимый опыт. Конечно, и «молодые» хостинги могут предлагать качественные услуги (поскольку открыты профессионалами), но старые в разы надежнее — они крайне редко закрываются.

    Служба технической поддержки, наоборот, особой значимости не имеет. В любом случае она будет качественной (это необходимо для конкуренции), но если провайдер громко сообщает о ней, как о своем достоинстве, то стоит задуматься, а действительно ли он так надежен. В действительности в эту службу (если хостинг надежный) обращаться приходиться дважды — во время выбора хостинга и во время настройки сайта. Если компания надежная, больше вы туда никогда не обратитесь, ведь все будет работать, словно хорошие швейцарские часы.

    Цены должны быть доступными. Если они занижены, это уже свидетельствует о том, что хостинг на чем-то экономит. А экономия на ресурсах — плохо. Либо они не платят сотрудникам, либо сотрудники имеют низкую квалификации, либо начинается экономия на оборудовании. Слишком завышенные цены — это переплата за бренд, которая не приносит существенного результата. Поэтому ориентироваться стоит именно на средний ценовой сегмент.

    Функционал — это очень важно. Выбирать нужно уже ориентируясь на собственные потребности. Но есть несколько общих черт — высокая скорость, большой объем, большое количество ресурсов (доменов, трафика, почтовые сервисы, FTP и т.д.), поддержка работы всех скриптов, возможность установить любой популярный движок (а их очень много).

    И если опираться на эти нюансы, то можно сказать следующее — хорошим выбором станет ProHoster.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.