• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали о питании, способствующему укреплению иммунитета

    Опубликовано: 2018-04-27 10:44:11

    Американскими специалистами было заявлено, что стабильная работа иммунного сектора организма на семьдесят пять процентов заключается напрямую от микрофлоры кишечного тракта, в связи с чем была выдвинута рекомендация о большем употреблении клетчатки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Человеческий организм ведет упорную защиту от излишнего влияния бактериальных атак, которые параллельно завязаны с функционалом колонцитов. Для такого взаимодействия он нуждается в большем потреблении веществ с полезными качествами, которых так много именно в клетчатке. Кроме этого специалисты рекомендуют также употреблять много белковой пищи и понизить к минимальному порогу потребление богатой жиром и мучной пищи в дневном рационе.

    По итогам исследования американскими диетологами было заявлено, что для стабилизации процесса защиты иммунной системы нужно потреблять больше морковки, яблок, цитрусовых фруктов и груш, а помимо этого не исключать из рациона каши.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.