• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый второй билет на поезд в Украине стали покупать через интернет

    Опубликовано: 2018-05-02 09:45:05

    В 2018 году почти половину билетов на поезда дальнего следования в Украине пассажиры приобрели через электронные сервисы.

    Всего в 2018 году через интернет продали более 5 млн билетов – это 48% от общих продаж, сообщила пресс-служба “Укрзализныци” (УЗ).

    “Услуга покупки билетов через интернет становится все популярнее у наших клиентов. Если в 2012 году – а именно тогда было введено оформление билетов через официальный сайт УЗ – через интернет было реализовано лишь 3% билетов, то сегодня это уже почти половина от общих продаж билетов. Эта статистика свидетельствует не только о популярности нашей услуги, но и о бешеном темпе информатизации Украины”, – отметил и.о. руководителя предприятия Евгений Кравцов.

    Он напомнил, что онлайн-билеты можно приобрести на все поезда внутреннего сообщения, кроме некоторых дополнительных. Также билеты через интернет можно оформить на 31 региональный поезд.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.