• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 2020 году в ОАЭ появится первый скоростной коридор Hyperloop

    Опубликовано: 2018-04-26 15:00:14

    Линия соединит аэропорт с объектами World Expo 2020.

    В 2020 году должны запустить первый скоросной транспортный коридор Hypeloop в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает pragmatika.media.

    Первая линия свяжет аэропорт Аль-Мактум с объектами World Expo 2020. Уже подписан дороговор с ведущим девелопером недвижмости в Абу-Даби.

    Линия будет протяженностью 10 км. Она станет первым этапом развития транспортной системы между ОАЭ и Саудовской Аравией.

    Построят также Инновационный центр Hyperloop XO и Центр для посетителей.

    Hyperloop будет перемещать людей и товары с беспрецедентной скоростью (до 1200 км/ч) в капсулах, летящих по вакуумным трубам.

    В 2013 году Маск разрешил использовать инновационную разработку Hyperloop любой компании мира, которая будет продвигать проект и разрабатывать технологии для его создания. HyperloopTT была первой компанией, созданной для практического внедрения инновации.

    HyperloopTT уже приступила к строительству первой полномасштабной системы пассажирских и грузовых прототипов в Тулузе, Франция. Она начнет работу уже в этом году.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.