• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получение украинского гражданства: помощь специалистов Консультационного портала по услугам ОВИР

    Опубликовано: 2018-04-25 13:16:16

    Опытная команда юристов Консультационного портала по услугам ОВИР специализируется на предоставлении квалифицированной помощи иностранным гражданам в решении различных проблем. Одна из главных задач портала http://info-ovir.com ‒ доступность юридической информации для всех тех, кто столкнулся с проблемами получения визы, въезда в страну, сбора документации для получения гражданства, продления регистрации и другими задачами. С помощью продуманной системы онлайн-портала любой иностранный гражданин может получить профессиональную юридическую консультацию, ‒ как разовую, так и включающую полное сопровождение специалистов до достижения нужного результата. Оказание юридической помощи осуществляется со строгим соблюдением конфиденциальности. Грамотные юристы смогут объяснить клиенту все нюансы простым и понятным языком. Это касается решения такой распространенной задачи, как получение украинского гражданства. Осуществить такой шаг могут только лица без гражданства, а также иностранцы, обязавшиеся прекратить иностранное гражданство на протяжении двух лет с момента гражданской регистрации в Украине. Получить украинское гражданство непросто, поэтому в решение вопросов, связанных с этим действием, необходима качественная юридическая помощь профессионалов.

    Перечень услуг для иностранных граждан

    С помощью Консультационного портала по услугам ОВИР Вы сможете ознакомиться с полезной информацией, которая поможет Вам решить различные проблемы. В перечень услуг команды профессионалов входит:

    • помощь в получении разрешения на трудоустройство;
    • консультирование по вопросам получения вида на жительство;
    • сбор документации (в том числе справки о несудимости и др.);
    • оформление страховки и мн. др.


    Грамотные специалисты готовы прийти на помощь в любой момент, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируя профессиональный уровень предоставления услуг. В команду специалистов входят юристы, имеющие опыт работы в Министерстве иностранных дел, Государственной миграционной службе, Министерстве юстиции, Пограничной службе, Министерстве внутренних дел Украины. Высокие знания в области юриспруденции, практические навыки, профессионализм позволяют оказывать клиентам оперативные услуги по доступным ценам. На портале собрана информация, которая дает ответы на главные вопросы иностранных граждан. Задать вопрос консультанту можно по телефону или через электронную почту.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.